Официальный портал органов исполнительной власти Республики ХакасияИнтернет-приёмная Министерства регионального развития Республики ХакасияГорячие линииПереселение из аварийного жильяОбщественный совет по ЖКХЖильё для российской семьиЭлектронное ЖКХ Республики Хакасия

Жители Хакасии смогут помочь властям контролировать работы по реализации проекта «Комфортная городская среда»

Жители Хакасии смогут помочь властям контролировать работы по реализации проекта «Комфортная городская среда» 10 июля 2019

Власти на всех уровнях сейчас уделяют внимание тому, как реализуются национальные проекты. Чтобы повысить качество работ по нацпроектам и информированность населения, федеральное Правительство, в числе прочих рекомендаций, предложило сделать один из проектов – «Формирование комфортной городской среды» - ещё более открытым.

И Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия воплотило это предложение в жизнь. Для этого создан ящик электронной почты: minstroyrh@mail.ru, на который все неравнодушные жители любых населённых пунктов Республики могут скидывать фотографии хода работ по программе с жалобами, вопросами и предложениями. Наличие фотографий объекта – обязательное условие. Наличие геолокации необязательно, но желательно.

Каждое сообщение специалисты прочтут и, насколько возможно, максимально быстро примут в работу, инициируют все необходимые проверки, на проблемные вопросы дадут ответы и проконсультируют.

В Министерстве всегда ценят инициативность и помощь граждан, живущих в Хакасии. Давайте вместе сделаем благоустройство родных городов и поселений качественным, быстрым и доступным.

Новости по теме

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930